Понедельник, 29.04.2024, 06:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2024 » Январь » 16 » Юнармейская акция "Молодежь выбирает мир"
03:00
Юнармейская акция "Молодежь выбирает мир"

С 16 января 2024 года по 19 февраля 2024 года проводится юнармейская акция  по направлениям:

1. Флеш - моб «Мы за МИР» - участникам необходимо выстроиться таким образом, чтобы название флеш - моба читалось с верху, и сделать фото;

2. «Давайте жить мирно и дружно» - необходимо нарисовать плакат с призывом людей к миру во всем мире и сфотографироваться на его фоне;

3. «Цветы Герою» - необходимо изготовить из бумаги цветы (красные гвоздики) и возложить их 22 февраля к памятнику погибшим воинам.

 

Просмотров: 102 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_mn  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предлагать вам новаторские технологии, которые не только ассигнуруют надежную покров от заморозков, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы деятельны с современными материалами, гарантируя прочный запас работы и отличные решения. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и трепет о окружающей среде. Энергоэффективные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный тепловой местечко с минимальными издержками.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование площади, в где любой член отражает ваш уникальный моду. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: