Понедельник, 29.04.2024, 21:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Театрализованное представление «Творчество без границ»
04:16
Театрализованное представление «Творчество без границ»

       

 

Наступление осени — это традиционно начало нового театрального сезона в мире художественно-эстетической направленности. А значит, зрителей ждут яркие премьеры, новые встречи с творческими людьми и яркие, незабываемые впечатления. Архара поселок маленький, но без премьер не живет.

25 октября 2018 года детский театр моды «Серпантин» открыл новый сезон 2018-2019 учебного года показом театрализованного представления «Творчество без границ». Это интерактивное мероприятие подготовлено специально для младших школьников, силами младшей группы коллектива театра моды.

Как говорится «Театр начинается с вешалки». Воспитанники и педагогический коллектив ЦДТ постарались воссоздать атмосферу храма искусств. Первоклашки прошли все основные моменты культмассового похода в театр, начиная с гардероба. Затем в специально подготовленном кабинете детей познакомили с правилами посещения театров, продемонстрировав обучающий видеоролик. После чего, юные зрители проследовали в зрительный зал, где при входе стоял контролер, которому нужно было предъявить билет.

И вот, в зале нет свободных мест и представление началось. На сцене одна за другой менялись коллекции различных стилей и хореографические композиции. А ведущие, артистично и увлекательно в стихотворной форме рассказывали, как интересно заниматься творчеством. И как этим творчеством занимаются воспитанники коллектива детского театра моды «Серпантин» совместно с обучающими театральной студии МБУ ДО «ЦДТ».

 

Просмотров: 288 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: