Среда, 01.05.2024, 02:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » ПРАЗДНИК «ДОМ ТИГРА НА АМУРЕ»
09:55
ПРАЗДНИК «ДОМ ТИГРА НА АМУРЕ»

      

17 сентября 2016 года в г. Благовещенске Амурской области прошло грандиозное мероприятие, посвященное празднику «Дом тигра на Амуре».

         Архаринский район представляли учащиеся МБУ ДО «ЦДТ», МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара», МОБУ «СОШ № 172», МОБУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина п. Архара». От МБУ ДО «ЦДТ» на праздник поехали 5 обучающихся: Зотова Анастасия, Дудник Станислав, Нетребо Роман, которые посещают объединение «Юный краевед», «Вдохновение», Самозванова Ирина – объединение «Радуга», Кишкарь Полина – объединение «Стиль», под руководством педагога дополнительного образования Коньковой Светланы Александровны.

         Ребята готовили кричалку про тигра:

Один – это мало!

Один – это хило!

Мы вместе команда –

Тигриная сила!

Тигроподобные –

мы не съедобные!

С нами не справиться!

Нами подавятся!

         А ребята театрального кружка подготовили еще для выступления сценку «Кто на свете самый лучший!»

         Праздник начался шествием делегаций от городского парка. Ребята шли стройными колоннами с плакатами с изображением тигра, разноцветными шарами, в масках. Ярко светило солнце, было по-летнему тепло и весело. Колонны двигались по набережной к ДОРА, где состоялся праздничный концерт и мастер-классы. Всем желающим нарисовали аква-грим.

         Кроме праздничного шествия и концерта, ребята побывали на набережной города Благовещенска у фонтана, который в тот день работал, обдавая освежающими брызгами детвору. Провели фотосессию на скамейке в виде таксы, с скульптурой тигра и  лошадью. День пролетел незаметно. У всех было отличное настроение и не хотелось возвращаться домой!

Просмотров: 314 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: